Complejo "Casa Roca Mdq"
| Wi-Fi | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Atividades esportivas Campo de golfe |
| Acesso para cadeiras de rodas Acesso para cadeirantes | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Situado a caminhada de 19 minutos do Balneario Bahía Varese, Complejo "Casa Roca Mdq" Apartamento Mar del Plata de 80 m² pode hospedar até 4 hóspedes em Mar del Plata. Juntamente com depósito de bagagem, este apartamento também tem vista o jardim.
O apartamento beneficia de uma localização primordial, somente 450 m da Plaza del Agua e nas proximidades do Bairro Los Troncos. O ponto de ônibus mais próximo, Plaza General San Martin, fica a 950 metros, enquanto a Plaza Colón está a 2.4 km de distância. Apartamento Complejo "Casa Roca Mdq" está situado a 24 minutos andando da Praia Varese.
Este apartamento vem com 2 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que o apartamento Complejo "Casa Roca Mdq" oferece kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e forno. Um clube de golfe ajudam os hóspedes a manterem seus corpos.
- Atrações locais
- Parroquia La Asuncion de la Santisima Virgen1655 km
- Anexo Facultad de Ingenieria2282 km
- Dietetica JB Justo y Cordoba2270 km
- Facultad de Ingenieria de la Universidad Nacional de Mar del Plata2002 km
- Leopoldo Lugones Library2455 km
- Our Lady of Lourdes Grotto2260 km
- Museo de la Fuerza de Submarinos2335 km
- Monumento a la madre2379 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Astor Piazzolla12 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Animais permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Acesso para cadeirantes
- Segurança
- Depósito de bagagem
- Câmbio monetário
- Acesso com o cartão-chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
- Campo de golfe
Serviços
- Amenidades para animais domésticos disponíveis
- Assistência de tours/Passagens
- Bebida de boas vindas
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Babá/Serviços para os hóspedes com crianças
- Jogos de tabuleiro
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Complejo "Casa Roca Mdq"?
Os hóspedes do apartamento Complejo "Casa Roca Mdq" podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Los Gallegos Shopping, localizados à 2.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Plaza Colón (a 2.4 km) bem como Praia de Bristol (a 2.7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Complejo "Casa Roca Mdq"?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento Complejo "Casa Roca Mdq" ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Complejo "Casa Roca Mdq"?
O preço da reserva do apartamento Complejo "Casa Roca Mdq" é $74. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Complejo "Casa Roca Mdq"?
O apartamento Complejo "Casa Roca Mdq" oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Complejo "Casa Roca Mdq"?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Complejo "Casa Roca Mdq". - ❓
O apartamento Complejo "Casa Roca Mdq" dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Complejo "Casa Roca Mdq" está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno.